回复内容有姓名是否合适
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/10/11 10:14:00
留言内容:

近日看AG亚洲真人网站互动交流版块,教育局有几条留言,均有留言人姓名,是否合适?

办理单位: AG亚洲真人办公室
回复时间: 2019/10/11 10:30:00
回复信息:

感谢您对网站的关注,关于您提出的“教育局有几条留言,均有留言人姓名,是否合适”问题,网站上的互动交流板块,其中的留言作者,留言内容、留言人电话,均为咨询人本人意愿填写,网站不可操作更改或消除,而公开的内容,也均为咨询人所提出的问题或投诉内容的答复。再次感谢您对网站的支持,给您带来不便,敬请谅解。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国AG亚洲真人网 辽宁省AG亚洲真人 丹东市AG亚洲真人 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 ag亚洲真人首页新闻网 ag亚洲真人首页贴吧 ag亚洲真人首页市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省ag亚洲真人首页市人民AG亚洲真人 主办单位:ag亚洲真人首页市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 AG亚洲真人网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为ag亚洲真人首页AG亚洲真人网站找错